11 человек отравились на стройке в Иркутске - Построй сам

name-4732300

11 рабочих отравились нитритом натрия, так как употребили яд в пищу, перепутав с солью.

27 Окт 2013

Впрочем, медики убеждены, что повода для паники у горожан нет. Список пострадавших: 1. Матросян Александр Алексеевич, 48 лет (ЧМТ, перелом верхней челюсти, правого плеча, костей таза, тупая травма живота, травматический шок 1-й степени).

Температура в помещениях составляет 18-22 градуса. По предварительным данным, у одного из полицейских диагностировано сотрясение мозга. Сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду оборвал линии электропередачи на железной дороге.

Кто мог организовать такое чудовищное нападение, думаю, понятно всем. Наблюдение проводила группа исследователей из Университетского колледжа Лондона во главе с профессором нейробиологии Семиром Заки. Нападение на четырех человек, среди которых была семилетняя девочка, произошло 1 декабря. На данный момент удалось найти одного погибшего, личность мужчины устанавливается , сказал представитель пресс-службы. ЖД путь освобождали в течение 25 минут. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники автоинспекции и бригады скорой помощи.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Акцию «Свободная лопата» провело 4 февраля управление по делам молодежи администрации города. Аналогичные программы приняты и действуют во многих регионах России.

Туристический автобус врезался в выезжавший на автостраду легковой автомобиль До 13 человек возросло число жертв ДТП с участием польского автобуса на востоке Германии. Ранее в МВД по городу Москве сообщили, что трое человек были задержаны за появление в местах празднования Крещения в пьяном виде.

Оказалась серьезно повреждено здание мечети, возле которого произошел взрыв.

27.10.2013, Иркутск 12:00:00

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Калашник Д. А.

Смотрите также

  • Лучшим регионам с исполнительной властью выделили 1 млрд рублей
    Так, например, средняя зарплата в Апанасенковском районе составляет 9 тысяч 380 рублей, а в Изобильненском почти 22 тысячи рублей. Московская среднеобразовательная школа №362 получила спортивный инвентарь, цена которого повергла учителей в шок, сообщают СМИ.

  • Опрос: Снова родиться в России хотело бы только 40 процентов населения страны / Впору плакать о нашей родной стране…
    Изначально информацию о покупке отрицали как российская, так и израильская стороны, однако позже они подтвердили эти сведения. Напомним, что 30 апреля премьер-министр России Владимир Путин предложил объединить газотранспортные системы Украины и России.

  • Единоросс предлагает выделять усыновителям 1,2 млн в год
    Вице-премьер Ольга Голодец объяснила, что будет «как в советское время, люди знали: выходишь на пенсию при таком стаже — 100 руб. Глава ПФР также отметил, что в 2010 году валоризация коснется всех получателей трудовых пенсий это 98% пенсионеров, или 35 млн.

  • Морозы в России бьют рекорды Информационный портал Стерлитамака — новости и события Стерлитамака, история Стерлитамака, справочная Ст
    Сотрудники МЧС, которые следят за состояние дома, по словам жильцов, открыто говорят: Теплые вещи и документы держать наготове. Другой опасной угрозой для россиян является клещевой вирусный энцефалит, от которого с начала года скончались семь человек.

  • Профсоюзы Приморья заступились за избитых граждан
    Так, было высказано пожелание перенести пешеходный переход напротив школы к светофору, чтобы избежать травматизма детей. Некоторые кадровые компании предлагают соискателям внести предоплату за поиск работы — 10% от желаемого ими заработка.

  • Лодка с 6 пассажирами затонула на Чукотке
    Установлено место падения лайнера — это около 2 километров от деревни Горьковка и примерно в 32 километрах от аэропорта Рощино. Водительское удостоверение невозможно было отличить от настоящего, и больше года парень ездил с этими правами на своём «УАЗе».

  • Известный адвокат устроил перестрелку на АЗС
    На улице Хмельницкого в данный момент идет перестрелка между подразделениями силовых структур и предполагаемыми террористами. Член Королевского лондонского клуба арбитров расстрелял во время ссоры своего оппонента на автозаправке под Петербургом.



arrow1-2616684

banner-88x31-rambler-brown2-6939314

от admin