Без работы останутся 7 млн россиян - Построй сам

name-8499903

Общее число безработных в России к концу текущего года может достичь 7 миллионов человек при официальной безработице в 2,2 миллиона.

28 Мар 2014

Процедура была утверждена на этой неделе во вторник на консультативном совете по оценке регулирующего воздействия при Минэкономразвития. Медаль и благодарность от губернатора Кубани вручил на аппаратном совещании 15 апреля начальник управления по делам несовершеннолетних Краснодарского края Алексей Резник. Его социальная эффективность получила наивысшую оценку среди 729 участников. Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания расширенной коллегии МВД России отметил, что правоохранительным органам удалось добиться перелома ситуации на Северном Кавказе. Всех кошек и собак, живущих в приюте, отдают новым хозяевам бесплатно. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. Для возобновления энергоснабжения в Крымске специалисты «НЭСК-электросети» отремонтировали свыше 100 трансформаторных подстанций и установили две новых, заменили семь силовых трансформаторов. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.designdebut. Специалисты выполнили все поставленные задачи. Несложно прикрепить ленту на антенну автомобиля, на рюкзак, на дамскую сумочку. При этом только 29% опрошенных в 46 регионах считают, что в России таковых нет. Эксперты считают, что большинство регионов России погружается в застойную безработицу, из-за которой многие перейдут к асоциальному образу жизни. Еще 18% респондентов заявили, что РФ достойна как минимум войти в десятку главных государств мира. Съемки с ними проходили 5 декабря, но найти их не могут до сих пор. Жители села оказали им сопротивление, после чего толпа захватчиков ринулась в Бишкек, по пути громя машины и закидывая камнями дома Маевки.

Самолетами МЧС вывезено на родину 339 человек, среди которых женщины и дети, — сообщил замглавы МЧС РФ Александр Чуприян. Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ. Почти каждый четвертый россиянин (24%) убежден, что в стране не сработают никакие антиалкогольные меры и искоренить пьянство нельзя. Владимир Путин в своей статье также предложил за два года провести аудит качества образования в российских вузах и сократить их число. По его словам, это очень древняя и популярная игра, и не случайно она включена в программу Олимпийских игр. Действия Медведева на посту главы государства ныне поддерживают 65% россиян. Особенно отличились в этом Дагестан, Бурятия, Ставропольский край, Архангельская, Магаданская, Саратовская и Челябинская области. Причем, как выяснилось, женщины более склонны к «научным» заблуждениям, то есть попросту хуже образованы. Еще 12% посчитали, что увольнение произошло из-за личной неприязни министра финансов и президента.

28.03.2014, Россия 12:00:00 Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.
Смотрите также

  • В честь погибшего генерала Трошева назовут одну из улиц в Грозном
    Глава Ростова-на-Дону Михаил Чернышев подписал постановление об установке памятного знака в честь основания Темерницкой таможни. Он покинул Ватикан на вертолете и направился в летнюю резиденцию Кастельгандольфо, где намерен провести ближайшие два месяца.

  • В Тульской области осужден мужчина, ударивший сотрудника ППС ножом в шею
    На суде мужчина полностью признал свою вину, таким образом дело рассмотрели в особом порядке судебного разбирательства. Его судили по части 1 статьи 119 УК РФ — угроза убийством, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

  • Из-за вспышки африканской чумы на въезде в Москву проверяют фуры с мясом свиней
    Эту информацию сообщила агентству РИА во вторник руководитель пресс-службы Управления МВД России по Приморью Ирина Сырова. Карантинные ограничения были введены в Петродворцовом, Красносельском, Пушкинском районах Петербурга, передает БелТА.

  • Правительство РФ планирует субсидировать авиабилеты в Калининград
    Цуканов отметил, что население региона положение дел в калининградском здравоохранении относит к числу наиболее острых проблем. Рейды по выявлению мигрантов-нелегалов из Таджикистана планируется провести не только в Москве, но и в других регионах страны.

  • Следователя Нелли Дмитриеву арестовали
    Выслушав доводы следствия и защиты, судья сочла предоставленные следователями материалы достаточными для ареста экс-банкира. Главу финансовой пирамиды МММ отправили на 5 суток в спецприемник за невыплату денежного долга в установленный судом срок.

  • Грибной сезон в области начался с большим опозданием
    Бизнесмены, поставляя уголь в учебные заведения, обманывали своих заказчиков, завышая зольность и сортность продукции. Целью данного мероприятия является выявление лучшего участкового по профессиональным знаниям, умениям, навыкам.

  • В Москве ГИБДД остановило «скорые» и реанимобиль ради правительственного кортежа
    Для удобства пассажиров будут уменьшены интервалы движения регулярных маршрутов городского наземного транспорта по Тверской улице. Спустя несколько дней потерпевший скончался от полученных телесных повреждений в больнице, передает «Интерфакс».



arrow1-9855645

banner-88x31-rambler-brown2-6913988

от admin