"Голос Америки" уходит из России - Построй сам

радио онлайн голос америкиname-4817155

23 Июл 2014 | радио онлайн голос россии

В России, где весьма популярны фирмы, предоставляющие услугу изготовление памятников, отныне перестаёт функционировать радио «Голос Америки». Конфуз заключается в том, что контракт для этой радиостанции в России не продлевают. Директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв уведомил об этом американский Совет управления по вещанию. По информации Киселёва, договор на совещание на территории России радиостанции «Голос Америки» перестал действовать. Киселёв заявил, что Россия не собирается в дальнейшем сотрудничать с «Голосом Америки».

Программа «Голоса Америки» вещала ранее в Москве. В её программе выходили такие передачи, как уроки английского языка. Радиостанция «Голос Америки» вещала для русской и алглоязычной аудитории. В США такой шаг со стороны России не поддержали, посчитав его неверным.

Согласно заявлению Совета управления вещания США, Россия выбрала неверный путь, решив ввести ограничения на свободу слова. Свобода слова является фундаментальной ценностью, которую разделяют во многих государствах. Радиостанция «Голос Америки» всё равно продолжит работать для своих российских радиослушателей. Теперь они смогут знакомиться с выпусками «Голоса Америки» в онлайн-трансляции, а также с помощью спутниковых платформ.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter Метки: Россия, США

  Калашник Д. А.
Смотрите также (радио голос россии онлайн)

  • НАТО не желает нормализации отношений с Россией
    В МО России уверены, что НАТО своими действиями преследует только одну цель: ограничить влияние Москвы на международной арене. В Министерстве обороны России считают, что Москва имеет дело с внешним противодействием в деле отношений с Украиной.

  • Президент России поздравил работников и ветеранов угольной отрасли России с Днем шахтера
    Эти высокие нравственные принципы, крепкие профессиональные традиции передаются в горняцких династиях из поколения в поколение. Не случайно этот праздник отмечают не только в угледобывающих регионах, но и по всей России.

  • Опубликовано постановление правительства о формировании и ведении перечней госуслуг
    Аналитикам рассматривающим данный вопрос, будет предоставляться качественная забора из металлического штакетника от крупной организации по лояльным ценам.

  • В Ивановской области состоится масштабный экологический субботник
    Как сообщили в городском управлении по экологии и природопользованию, экологический субботник «Зеленая Россия» будет проводиться 29 и 30 августа.

  • Артем Чеботарев вышел в полуфинал чемпионата России
    По результатам чемпионата будет сформирована сборная команда, которая начнет подготовку к завоеванию лицензий для участия в Олимпийских играх 2016 г.

  • Полярники не нашли фашистов в Антарктиде
    Они похоронены по христианским обычаям — уложены головой на запад, а ногами к востоку, чтобы их лица тоже были обращены на восток. Впрочем, может оказаться, что это все-таки не предмет, а просто след — в таком случае, находка окажется не столь уж значительной.



arrow1-7016417

радио голос россии голос россии онлайнbanner-88x31-rambler-brown2-6716261радио голос америки голос америки онлайн

от admin