Коммунисты пожаловались президенту на «Народный фронт» - Построй сам

name-4345573

31 Мая 2014

КПРФ попросила Медведева объяснить, почему «госчиновники занимаются пропагандой ОНФ» Депутат Госдумы и руководитель юридической службы КПРФ Вадим Соловьев сообщил, что партия решила обратиться к президенту России Дмитрию Медведеву за разъяснениями по поводу деятельности «Общероссийского народного фронта» (ОНФ). Ростовский водоканал рекомендует кипятить воду перед употреблением.

Президент Республики Адыгея Аслан Тхакушинов провел рабочую встречу с руководителями военно-патриотических организаций ветеранов Афганистана и других боевых действий. По мнению авторов письма, аттракциону не место рядом с Вознесенским кафедральным собором. Во время приезда президента РФ Дмитрия Медведева в здание Факультета журналистики на Моховой улице были грубо нарушены права студентов и сотрудников МГУ.

Практика последних недель, по словам главы правительства РФ, показывает, что эти ожидания оправдываются. Навальный и Яшин были арестованы на 15 суток после участия в акции протеста на Чистых прудах в Москве.

Вторично «Расследование…» обнаружилось на сайте уже в сильно отредактированном состоянии. Несмотря на невысокий уровень осадков, ливневая система ORTEKS-PERM.RU не справилась с подобной ситуацией.

Путин указал, что приходящие со своими предложениями на площадку «Единой России» люди должны чувствовать, что находятся в кругу единомышленников. Кроме того, 50 человек получили 200 тысяч рублей компенсации, а еще 42 человека — 400 тысяч рублей.

Подобные меры, как говорится в письме, могли бы стать ответом на протекционистские действия правительства Узбекистана против российских автопроизводителей. По материалам РИА Новости Новое движение является общественным движением и не будет регистрироваться как партия.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Ракета Протон-М с тремя российскими спутниками Глонасс упала во вторник на космодроме Байконур на первой минуте старта. Спасатели ищут кукурузник, вылетевший с площадки аэроклуба в городе Серов, с 11 июня. Решив, что на сознательность госслужащих рассчитывать не приходится, ребята пытались с помощью гипноза научить чиновников жить честно.

Таким он и останется в сердцах всех, кто его знал и высоко ценил, — написал Дмитрий Медведев. Правозащитники ОНК передали заявления заключенных в Следственный комитет.

Существуют различные предложения, в том числе по изменению названия.

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.

Смотрите также

  • Идет подписка
    В целом по Красноярскому краю на 2-е полугодие 2014 года оформлена подписка на 760649 экземпляров периодических печатных изданий. Отмечается общий рост подписки на федеральные издания, во многих районах края традиционно чаще выписывают районные газеты.

  • Президент России поздравил работников и ветеранов угольной отрасли России с Днем шахтера
    Эти высокие нравственные принципы, крепкие профессиональные традиции передаются в горняцких династиях из поколения в поколение. Не случайно этот праздник отмечают не только в угледобывающих регионах, но и по всей России.

  • Путин о замене украинских товаров
    При этом российский президент также подчеркнул, что сотрудничество в энергетической сфере с Украиной весьма проблематично. На прошедшей встрече с российским кабинетом министров Владимир Путин заявил, что Россия намерена сотрудничать с Украиной.

  • НАТО не желает нормализации отношений с Россией
    В МО России уверены, что НАТО своими действиями преследует только одну цель: ограничить влияние Москвы на международной арене. В Министерстве обороны России считают, что Москва имеет дело с внешним противодействием в деле отношений с Украиной.

  • Ученые посоветовали не ждать конца света
    Рассчитываем в этом году эти вопросы активно закрыть, закрывать, по крайней мере», — сказал Лавров, передает РИА «Новости». За последние десятилетия мы так сильно техногенно влияем на нашу атмосферу, что она не успевает все это нейтрализовать.

  • Россия отправила новый отряд боевых кораблей к берегам Сомали на борьбу с пиратами
    Тем не менее президент Абдулла Юсуф Ахмед отметил, что отставка Хусейна никак не скажется на процессе национального примирения. Данная проверка в Вооруженных силах Российской Федерации уже вторая в нынешнем году Москва, 28 марта АиФ-Москва.

  • В России предложили увольнять чиновников за нарушения ПДД
    Госдума на заседании приняла в третьем чтении закон о повышении штрафов за нарушения на митингах, сообщает РИА Новости. Помимо прочего не утверждается в установленном порядке стоимость ритуальных услуг в Джанкое, Красноперекопске, Ялте.



arrow1-5262298

banner-88x31-rambler-brown2-8580815

от admin