Ленэнерго восстановило электроснабжение в 75 населенных пунктах Ленобласти - Построй сам

name-4755383

Ремонтные бригады «Ленэнерго» продолжают восстанавливать энергоснабжение населенных пунктов Ленинградской области, нарушенное штормовым ветром.

22 Мар 2014

Всего Ленэнерго восстановило 2,131 тысячи опор, 2,9 тысячи километров проводов — это расстояние от Санкт-Петербурга до Челябинска, говорится в сообщении. Полностью закончить работы по подключению потребителей планируется 13 августа, отметили в департаменте информационной политики. Данное обвинение вынесено в рамках уголовного дела о незаконном отчуждении земельных участков во Всеволжском районе, находившихся в бессрочном пользовании Минобороны.

Кроме того, по его словам, в связи с обострением паводковой ситуации из-за дождей, возникла угроза подтопления еще двух частных домовладений в станице Сторожевая Зеленчукского района республики. До выборов в Государственную думу РФ остается неделя и вопрос о том, каков же будет расклад сил интересует не только политиков, но и избирателей. Ранее сообщалось, что накануне вечером губернатор Свердловской области попал в тяжелое ДТП, двигаясь в темноте в условиях сильного снегопада и обледенения трассы.

Огонь вплотную приблизился к городу Ревда. Гидрологи отмечают, что в ближайшую неделю в крае ожидаются дожди, подъем воды продолжится, сообщается на сайте администрации Хабаровского края. Все это сильно затрудняет задачу уничтожения запасов химического оружия, которая стоит перед нашей страной, отметил эксперт. На торжественном открытии участка автодороги также присутствовал министр транспорта Максим Соколов и заместитель руководителя Росавтодора Сергей Потапов.

Вице-губернатор написал заявление в полицию — Заявление он написал, чтобы полиция была поставлена в известность, — прокомментировали Life News в приемной вице-губернатора. Заканчиваются восстановительные работы в Тихвинском и Лодейнопольском районах.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Если сейчас каждый второй проживает в городах, то всего через 35 лет горожане уже составят две трети населения. Роман Шашков — организатор группы, убивавшей пенсионеров ради старинных икон и ценностей, осужден пожизненно. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, в работу по искоренению борщевика вовлечены и дорожные службы. Первым пунктом значилось введение в строй новой радиолокационной станции в Калининграде, в настоящее время уже рабочей. ИА «Тульская пресса» уже писало, что спасатели центра с 8 апреля 2013 года личный состав 996 спасательного центра участвует в ликвидации последствий паводка в Тульской области.

22.03.2014, Тула 12:00:00

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Калашник Д. А.

Смотрите также

  • «ЖКХ остается бездонной бочкой»
    Эксперты не могут определить причину аномального роста тарифов на «коммуналку» Рост тарифов ЖКХ уже давно стал притчей во языцех. Однако после его ухода в результате конфликта с труппой было решено, что у Таганки впредь будут и директор, и худрук.

  • Завершается конкурс «Маленькие фантазёры 2013»
    Тем временем прием заявок от субъектов РФ для рассмотрения в 2012 году будет проводиться с 1 марта по 30 мая 2012 года. На подрядчика, возлагаются также обязательства по привлечению оператора системы взимания платы за пользование дорогой.

  • В Екатеринбурге школьница выбросилась с балкона 25-го этажа
    Смерть девочки, по предварительным данным, наступила в результате болезни сердца — острой коронарной недостаточности. Решается вопрос о назначении специальной комплексной экспертизы дл установления точной причины смерти девочки.

  • Подозреваемого в убийстве жителя Астаны экстрадировали из России
    Возмущенные этим решением болельщики провели несколько массовых акций протеста в Москве, в том числе на Манежной площади. Напомним, в феврале этого года спецслужбы Украины и России задержали в Одессе россиянина Осмаева и казахстанца Пьянзина.

  • Актер Глухаря погиб при взрыве в Рязани
    Погиб украинский моряк Сергей Вартенков — член экипажа судна «Марафон», захваченного сомалийскими пиратами. Предположительно, причиной инцидента стал кислородный баллон, который взорвался при заправке.

  • Без работы останутся 7 млн россиян
    Особенно отличились в этом Дагестан, Бурятия, Ставропольский край, Архангельская, Магаданская, Саратовская и Челябинская области. Самолетами МЧС вывезено на родину 339 человек, среди которых женщины и дети, — сообщил замглавы МЧС РФ Александр Чуприян.

  • В честь погибшего генерала Трошева назовут одну из улиц в Грозном
    Глава Ростова-на-Дону Михаил Чернышев подписал постановление об установке памятного знака в честь основания Темерницкой таможни. Он покинул Ватикан на вертолете и направился в летнюю резиденцию Кастельгандольфо, где намерен провести ближайшие два месяца.



arrow1-2710942

banner-88x31-rambler-brown2-4912742

от admin