МИД РФ: Россия призывает не спешить с выводами о применении властями Сирии химоружия (ФОТО) - Построй сам

name-6910324

27 Ноя 2014

Россия ставит под сомнение доклад экспертов о применении химоружия в Сирии.

МИД РФ: Россия призывает не спешить с выводами о применении властями Сирии химоружия

Также Рябков в пятницу провёл встречи со специальными представителем генерального секретаря ООН по химическому разрушению в Сирии Зигридом Каагом и с помощником президента Соединённых Штатов Америки по вопросам противодействия терроризму Лорой Холгрейт. «Кааг выразила признательность за вклад российской стороны в коллективные усилия, направленные на содействие ликвидации химического оружия в Сирии», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Международное сообщество продемонстрировало слаженность в работе по уничтожению химического оружия в Сирии, однако усилия по предупреждению его использования в будущем должны продолжаться, заявила замгоссекретаря США по вопросам контроля над вооружениями и международной безопасности Роуз Геттемюллер.

В число уничтоженного химического оружия входят химические вещества наиболее опасной первой категории, ликвидированные на американском судне «Кейп Рэй», коммерческими предприятиями, а также уничтоженный на территории Сирии изопропанол.

27.11.2014, РФ 12:00:00

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Калашник Д. А.

Смотрите также

  • Антимонопольная служба России не позволит взвинтить цены на продукты питания, — Путин
    Российские власти в курсе роста цен на розничные продукты и намерены строго пресекать нарушения в этой сфере, заявил глава государства Владимир Путин в интервью программе Первого канала «Воскресное время».

  • Ирматов обслужит товарищеский матч между Россией и Азербайджаном
    Его начало запланировано на 19:00 по московскому времени, сообщает пресс Evrostyle-perm.ru -служба ФФУ. Третьего сентября на газон стадиона «Арена Химки» команды выведет Равшан Ирматов из Узбекистана.

  • Полицейскими УМВД России по г.о. Химки изъяты наркотические средства
    В ходе следственных действий было изъято более 3 кг маковой соломы в сочетании с семенами мака, а также марихуана, опий, ангидрид уксусной кислоты, таблетки «трамадола», ампулы «сибазола» и пневматический пистолет.

  • Большинство россиян считает, что семья для женщины должна быть на первом месте — опрос
    Стоит отметить, что 50% опрошенных признались, что женщины в их семье, как правило, больше времени уделяли родным и дому. Только 16% родственниц респондентов предпочитали самореализацию на работе воспитанию детей.

  • Список запрещенных для ввоза в Россию продуктов может измениться
    Все эти меры не коснутся детского питания и не распространяются на товары, которые люди Vsemedvedi.ru сами покупают за границей в этих странах в рамках нашего таможенного законодательства.

  • В рейтинге экологического благополучия городов Ижевск опустился на 17-е место
    Это значит, что столица Кузбасса опережает другие города по доступности общественного транспорта, доли его пользователей, количеству экологичного транспорта и по времени, которое тратится горожанами на поездку до работы.



arrow1-4904937

banner-88x31-rambler-brown2-2711888

от admin