Прокуроры обнаружили в российской армии резкий всплеск дедовщины - Построй сам

name-3235450

Количество преступлений в российской армии в последнее время стремительно выросло.

11 Июл 2013

Алиса стала 3-й ракеткой мира в юниорском рейтинге. Каждое четвертое правонарушение сегодня связано с противоправными действиями в отношении сослуживцев.

После проведения соответствующей экспертизы было выяснено, что спиртосодержащая жидкость кустарного производства не отвечает госту и не может продаваться населению. Новая планета получила название HD189733b.

Министр сельского хозяйства Египта Али Сулейман опроверг эти сообщения, отметив, что присутствие этой бактерии в Египте не выявлено и никогда ранее не регистрировалось. Флаги компании в кабинетах президента и губернаторов России. Обучение по такой технике называется «лазертаг».

Однако было обнаружено необычное захоронение женщины. Другие министерства и ведомства, в которых предусматривается прохождение военной службы, пополнили около 10 тыс. Журнал «Крана» в свежем номере опубликовал эксклюзивный дневник, собранный на основе интервью и телеобращений Усамы бин Ладена. Президент Дмитрий Медведев назвал безработицу главной российской проблемой в новом году.

По материалам: УНИАН, Gazeta. Два взрыва на крупнейшей в России угольной шахте «Распадская» произошли с интервалом в четыре часа, повторный взрыв был значительно сильнее. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по нескольким статьям УК РФ в отношении руководителя этого предприятия, отметил начальник ОРЧ.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Находятся врачи, находятся военкомы, какие-то другие люди, которые получают деньги, улучшают собственные материальные условия, а армия недополучает бойцов и денег, — сказал депутат. Об этом сообщил журналистам представитель оперативного штаба.

Борис Черток родился 1 марта 1912 года в Польше в городе Лодзи. Кроме того, подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве в строительстве новых энергоблоков атомной электростанции на территории Армении. Министерство обороны РФ опровергло сообщения о том, что в российской армии планируется сделать обязательными занятия бадминтоном.

Об этом сообщил 13 мая главный военный эксперт МЧС РФ Павел Платт.

11.07.2013, РФ 12:00:00

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Калашник Д. А.

Смотрите также

  • Расул Мирзаев может быть выпущен под залог
    По предварительной информации, Умаров и Бютукаев убиты , — сообщили сотрудники правоохранительных органов республики. При этом Березовец заявил, что кандидатуру Лавриновича лоббирует глава Администрации президента Сергей Левочкин.

  • Штрафные санкции за гей-пропаганду
    Напомним, санкции против «Рособоронэкспорта», который занимается экспортом оружия по всему миру, США ввели в 2013 году. Он прилетел в Москву из Гонконга и уже больше месяца находится в транзитной зоне аэропорта Шереметьево.

  • У президента России появился второй аккаунт в Twitter
    Ранее сообщалось, что цены производителей в России снизились в сентябре на 0,7 процента после подъема на 4,6 процента в августе. Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев решил завести себе второй аккаунт на Твитере, сервисе микро блогов.

  • Сноуден покинул Москву — ОБНОВЛЕНО
    Он был не только потрясающим музыкантом, он был выдающимся гуманистом и просто замечательным человеком , заявил Владимир Путин. При этом спортсмен заявляет, что выход из партии «не означает прекращение общественной и политической деятельности».

  • Новосибирский академик будет консультировать инновационный центр «Сколково»
    Сугробы в Москве подрастут еще на 12 см Сильный снегопад, накрывший столичный регион во вторник вечером, продолжился в среду. Межрегиональные центры откроются лишь в 6 российских городах, в СФО таких будет два — в Красноярске и Новосибирске.

  • Пять пожарных расчетов тушили горящий жилой дом в Щекино
    Хозяин горящего дома, пострадавший от осколков стекла и разлетающихся обломков шифера, от госпитализации отказался. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сообщение о происшествии было получено пожарной охраной в 15.

  • Присвоили несколько миллиардов рублей
    Сергеев также рассказал, что в рамках программы «долги в обмен на развитие» Россия заключила соглашения с Замбией и Танзанией. Кроме того, проведен весенний осмотр строительных конструкций и инженерных коммуникаций многоквартирных жилых домов.



arrow1-4494003

banner-88x31-rambler-brown2-9555555

от admin