Путин пострелял по киту из арбалета (ФОТО) - Построй сам

name-3910221

Премьер-министр РФ Владимир Путин побывал сегодня в Бухте Ольга на территории Кроноцкого заповедника (Камчатский край).

03 Июн 2014

Владимир Путин попал из арбалета по серому киту . Редакцию оппозиционной Новой газеты атаковали при помощи робота, который звонит каждые несколько минут на редакционные телефоны и женским голосом сообщает: Путин это жизнь, Путин это свет. Он отметил также, что в 2008 году сокращение безработицы в регионе более чем на 50%. Он подчеркнул, что борьба с террором и экстремизмом остается одной из приоритетных задач, так как угроза терроризма сохраняется. Выход с трассы довольно сложный, почти черный , — отметил президент.
Так, уровень морали и культуры 44% считают понизившимся за это десятилетие и только 16% повысившимся. Оригинальный подарок на день рождения премьер-министру Владимиру Путину, которому 7 октября исполнится 59 лет, подготовили авторы календаря с обнаженными студентками юрфака МГУ, сообщает Лента.ру. Однако в середине сентября, в партии произошел раскол, и Прохорова сместили с поста главы Правого дела. Согласно данным Центризбиркома на 9:00, после подсчета 95% протоколов Единая Россия 2013kazan.ru набрала 49,67% голосов, КПРФ 19,13%, Справедливая Россия 13,18% и ЛДПР 11,66%. Участие в мероприятии приняли около 200 человек.

Как сообщает Коммерсантъ , в ресторане Путин с фанатами выпили пива, закусив раками, сигом холодного копчения, балыком из осетра, копченым сыром, свиными ребрышками и сухариками. Загружено на Youtube пользователем new225, дата: 12.08. Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Кроме того, по информации телеканала Россия , зимой премьер-министр в традиционном телемарафоне ответит на вопросы россиян. Медведев сказал, что комбайн очень хороший, но там есть нюансы, которые нужно довести до ума — так, по его словам, считают механизаторы. Ранее инвесторы просили правительство России пересмотреть составленные еще в 2006 году соглашения из-за кризиса, так как спрос на энергию упал, а получать заемные средства стало сложнее. Второе место поделили двое: Евгений Миронов и Глухарь Максим Аверин.

03.06.2014, Россия 12:00:00 Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.
Смотрите также

  • Идет подписка
    В целом по Красноярскому краю на 2-е полугодие 2014 года оформлена подписка на 760649 экземпляров периодических печатных изданий. Отмечается общий рост подписки на федеральные издания, во многих районах края традиционно чаще выписывают районные газеты.

  • Президент России поздравил работников и ветеранов угольной отрасли России с Днем шахтера
    Эти высокие нравственные принципы, крепкие профессиональные традиции передаются в горняцких династиях из поколения в поколение. Не случайно этот праздник отмечают не только в угледобывающих регионах, но и по всей России.

  • Путин о замене украинских товаров
    При этом российский президент также подчеркнул, что сотрудничество в энергетической сфере с Украиной весьма проблематично. На прошедшей встрече с российским кабинетом министров Владимир Путин заявил, что Россия намерена сотрудничать с Украиной.

  • НАТО не желает нормализации отношений с Россией
    В МО России уверены, что НАТО своими действиями преследует только одну цель: ограничить влияние Москвы на международной арене. В Министерстве обороны России считают, что Москва имеет дело с внешним противодействием в деле отношений с Украиной.

  • В Японии будет резервная столица
    По информации портала малого и среднего бизнеса Вологодчины, бизнес-семинар это программа из 8-ми образовательных занятий. Рыба, которая погибла под толстым слоем льда, а также из-за спуска воды из Киевского водохранилища, начинает гнить.

  • Закрытую улицу Красноармейскую в Йошкар-Оле «подменит» Пролетарская
    Большая семья жителей российской столицы договорилась о приобретении сразу 17 домов на одной улице в подмосковном поселке. Эта мера связана с торжественным открытием в столице Марий Эл историко-культурного комплекса «Царевококшайский кремль».

  • Блэр не будет баллотироваться на пост президента ЕС
    Предполагается, что каждую экскурсию будет завершать небольшой концерт, представляющий многогранность крымскотатарской культуры. Но они завязаны на эту власть с потрохами и не в состоянии, даже если пожелают, выскочить из этой обоймы , — сказал Зюганов.



arrow1-6763346

banner-88x31-rambler-brown2-2253242

от admin