СМИ: Медведев догоняет Путина в рейтинге популярности политиков - Построй сам

name-3474372

14 Сен 2013

В новом рейтинге 100 ведущих политиков России, составленном экспертами в ноябре, разница в оценке влияния премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева сократилась до минимума. Однако как президент, так и премьер предприняли усилия для возвращения доверия. Не обошлось и без сенсаций. Согласно недавнему социологическому опросу «Левады-центра», позиции президента Медведева и премьер-министра Путина в рейтинге доверия россиян в январе снизились на 6-7%. На третьем месте расположился вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Президент России Дмитрий Медведев возглавил рейтинг ведущих политиков страны за сентябрь, опередив премьер-министра Владимира Путина, сообщает «Новый Регион». Однако как президент, так и премьер предприняли усилия для возвращения доверия. Но мы же с вами видим, что такое верховой пожар, и даже если они 10 лет начали бы готовиться, ничего бы сделать не смогли , — заметил президент РФ.Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет назвал действия российских властей аморальными. Православные, националистические и казачьи организации создали оргкомитет «За вынос Ленина», передает «Эхо Москвы». По материалам InoPressa, NEWSru. Сама украинская церковь эту идеологема достаточно эксплуатирует, говоря о том, что «Киев — святой град» и отсюда пошло православие. Другие насмехались над европейскими и американскими политиками, а также известными звездами.

Много вопросов посвящено и предстоящим выборам. Об этом говорится в поздравительном письме в адресPПутина, в связи с 60-летним юбилеем, который глава РФ отпраздновал 7 октября. По итогам съезда партии, кандидатура Владимира Путина была единогласно утверждена путем тайного голосования. Осуществить его планировалось за счет террориста-смертника, в роли которого должен был выступить погибший при взрыве гражданин России. Это решение, которое позволит сохранять российскую историю , сказал В. Плигин журналистам 10 января, передает РИА Новости. Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru На третью позицию попал Йельский университет (США). Загружено пользователем slavik8129 , дата: 14.07. Закон не позволяет следователю придумывать факт или событие преступления.

Медведев с удовольствием сплясал вместе с детьми танец Ладушки. Сергей Каленик рассказывает, что комикс рисовали двое художников в течение двух недель. На прошлой неделе премьер-министр РФ согласился с необходимостью перемен в экономике и политике страны, при этом отметил, что они должны происходить эволюционным путем. Такой поворот событий выглядел настолько неожиданным, что заставил открыть рты даже приближенных премьера. Среди них: Тина Канделаки, Сергей Минаев, Константин Рыков, Роберт Шлегель, Алексей Филонов, Николай Камнев и другие популярные блогеры. Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.
Смотрите также

  • Тротил и гексоген получал дома учитель химии из любви к опытам
    Суд признал его виновным в совершении незаконного приобретения и хранения боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (ч. СПРАВКА: Вечером 24 декабря в Евпатории в результате взрыва обрушились два подъезда пятиэтажного жилого дома на улице Некрасова.

  • По итогам беспорядков на Манежной площади завели 22 дела
    Протестный лидер уверен, что задержанный мог написать подобный документ, оговорив себя и своих соратников, только устав от пыток. Также Шпрыгин пообещал, что свою официальную позицию условно кавардаков в Москве ВОБ объявит в воскресенье либо в понедельник.

  • Приставы на 90 суток закрыли под Тулой здравпункт ООО «Щекинский завод РТО»
    Однако родные погибших, а также многие СМИ утверждали, что ДТП произошло по вине водителя машины, в котором находился Барков. Перед операцией врачи оценивали шансы на то, что обе девочки перенесут операцию без тяжелых последствий для мозга, в 25%.

  • Опрос: треть жителей РФ готова голосовать на президентских выборах за оппозиционеров / И не хочет видеть ни Путина, ни Медведева в списке ка
    Пресс-секретарь в очередной раз подчеркнул, что спецслужбы РФ никогда не работали со Сноуденом, и что их агентом тот не является. Организовал мероприятие Комитет пяти требований , в который входят представители нескольких оппозиционных организаций.

  • Маршрутка переехала пенсионерку под Пермью
    Неравнодушные односельчане толпами идут к месту прощания, слезы выступают на глазах даже тех, кто мало был знаком с погибшими. Еще около 30 человек с травмами различной степени тяжести находятся в больницах или уже выписаны.

  • Прокуратуре не понравились таблички с перечеркнутым фотоаппаратом
    Франция — страна вроде бы католическая, Реформация в ней проиграла, но последние десятилетия не прошли даром. Запрещается выходить на лед в темное время суток, а также при плохой видимости (туман, снегопад, дождь).

  • Древние сокровища Кремля открыты широкой публике
    Обычно захоронения времён Великого переселения народов располагались гораздо южнее, ближе к берегам Чёрного моря. Именно поэтому, пояснил он, в России и был принят закон о запрете на усыновление российских детей американцами.



arrow1-2132192

banner-88x31-rambler-brown2-2953509

от admin