Аптечки нового образца поступили в продажу - Построй сам

name-5458305

Начиная с 1 июля текущего года, в российских аптеках можно прибрести автомобильные аптечки нового образца, соответствующие нормам Евросоюза.

27 Дек 2013

Мэр Калининграда Александр Ярошук заявил, комментируя изменения в закон, что запрет не затронет рестораны и другие заведения общепита, ограничения относятся только к розничной продаже алкоголя. Третья — к складу взрывчатых веществ, которые обычно используются в горных работах. Охрану общественного порядка обеспечивали дополнительно более 150 сотрудников полиции. Ваши замечания и пожелания по сайту ждём на webmaster@vologda-portal. Датский премьер тогда ссылался на свободу печати, а Анкара обвинила его в антимусульманских настроениях.

Кардинал из Франции Жан-Луи Торан 12 марта сообщит всему миру имя нового Папы Римского, передаёт агентство France-Presse. Валентин Мельников, председатель Союза рабочих Майкопа, например, отметил, что Астраханская область выступила с инициативой отсрочки вступления в силу закона на 2 года. Кроме того в 2006 году, выступая на сессии ГА ООН, Михаил Саакашвили обвинил Россию в оккупации Абхазии и Южной Осетии.

Об этом сообщает «Коммерсант-Украина». Спортивный комплекс, строительство которого началось в центре Сочи, на улице Парковой, станет одним из самых крупных в городе. Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru Была также инициатива продавать алкоголь, в том числе пиво, только после предъявления документов, удостоверяющих личность. Голосование было тайным. Президент Медведев продолжает радовать высшие чины России своими неуемными кадровыми перестановками. Также законопроект предлагает приравнять к алкоголю все спиртосодержащие продукты с содержанием спирта выше 0,5% и дать власти право устанавливать полный запрет на розничную продажу алкоголя.

Штатная численность военных следственных органов СК устанавливается в количестве 2 тысячи 34 единицы. 27.12.2013, Россия 12:00:00 Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Портнов Н. Д.
Смотрите также

  • В Саудовской Аравии впервые за 700 лет пробуждается вулкан
    Его основа латунные планки со стальными язычками, которые приводятся в движение колебаниями воздуха , рассказывают в музее. Однако, ни исландские, ни российским геофизики со 100% уверенностью предусмотреть сценарий развития событий не могут.

  • Зюганов не поехал к Путину на поклон
    Путину досталась «новейшая модель горных лыж, изготовленных словенской компанией Elan, которые являются революционной инновацией». Для главы российского государства Дмитрия Медведева передали послание: Освободите Ходорковского и Лебедева.

  • Россияне приносят в банки по 5 млрд руб в день
    Вместе с тем председатель комитета по строительству Вячеслав Семененко заявил: Ни о каких 40 млрд или 44 млрд речи быть не может. По данным пресс-службы администрации города, с начала года в Краснодаре было введено около 340 дополнительных мест в детсадах.

  • Набор в Школу юного журналиста
    Двое из них, в том числе генеральный директор медиа-холдинга Якутия Олег Емельянов погибли на месте, сообщают российские СМИ. Хотя они и уверяли, что это Панченко начал конфликт, а они лишь защищались, на кадрах полицейские увидели совершенно иное.

  • 4 марта 2012 года — выборы Президента России
    На входах на станции идет установка аппаратуры различного стационарного и ручного досмотра по обнаружению взрывчатых веществ. В обшей сложности, резкие подъемы розничной торговли в начале года объясняются сезонным характером приобретения покупок.

  • В Рязани задержан подозреваемый в организации крупного хищения денег со счетов Пенсионного фонда России
    Уголовное дело было возбуждено в 2010 году по результатам проверки сотрудников собственной безопасности Сбербанка РФ. Сергея Филачева, подозреваемого в семи убийствах, взяли под стражу прямо в здании суда Рязанской области.

  • Ученые РАН ведут поиски акулы-людоеда
    В Приморье к расследованию ЧП на побережье подключились сотрудники Института биологии моря Дальневосточной академии наук. Морской спасательный подцентр Южно-Сахалинск каждые четыре часа дает оповещение по району проходящим судам.



arrow1-9490172

banner-88x31-rambler-brown2-4864923

от admin