Криминальный авторитет из Оренбурга разбился в ДТП - Построй сам

name-3367756

Лобовое столкновение, в котором пострадало 4 человека, сняли на видео.

18 Мар 2014

Как рассказал участник ДТП — водитель Шкода Октавия, все произошло в считанные секунды. По предварительным данным, пилоты не пострадали, сейчас с ними работают медики. Ан-22 (Антей) — транспортный турбовинтовой самолет, разработанный ОКБ Антонова. По предварительным данным, самолет принадлежит авиакомпании Авис-Амур. Следственный комитет РФ в рамках расследования уголовного дела о ЧП с самолетом Ту-134 под Петрозаводском рассматривает три основные версии случившегося. Он способен развивать скорость до 3 тыс.

Согласно предварительным данным, при первых признаках опасности командир экипажа вышел на связь и доложил об инциденте. Но произошла именно авиакатастрофа. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Причины произошедшего пока неясны. Сейчас медики оказывают летчикам необходимую помощь.

На месте аварии работает следственная группа. Перелом очень тяжелый и сложный, — сообщили Life News в клинике.

Командиру ATR 72 Сергею Анцину было всего 27 лет — Самолет летел из Тюмени в Сургут, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. Стритрейсер, прославившийся после гонок с полицией на Porsche в Москве, попал в ДТП под Тулой. Из-за полученной травмы лица Никасу Сафронову пришлось отменить назначенные на сегодня съемки в программе Шустера и поездку на день рождения Дмитрия Гордона на Украине.

Заместитель главы Дмитровского района Подмосковья Павел Коровин погиб в крупном ДТП.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Через некоторое время он снова засветился. Как сообщали зарубежные СМИ, по итогам предварительного расследования, причиной аварии могла стать неисправность в электронной системе управления полетом.

Погода во время учебного полета была спокойная — полный штиль и отсутствие осадков. Одноместный экспериментальный летательный аппарат разбился во время испытаний под Волоколамском. Обломки самолета уже обнаружили в 4 километрах от аэропорта Туношна. Разбившийся Як-42 при взлете с ярославского аэродрома «Туношна» не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка. Семилетняя Катя Д., находившаяся в угнанном авто, с тяжелыми травмами попала в реанимацию.

18.03.2014, Оренбург 12:00:00

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Портнов Н. Д.

Смотрите также

  • В Йошкар-Оле прошел чемпионат России по фехтованию
    9 октября завершилось одно из самых масштабных мероприятий в истории спорта Республики Марий Эл – чемпионат России по фехтованию. Всего, по данным представителя ГУВД, в различных мероприятиях в столице в течении дня приняли участие более 200 тысяч человек.

  • Идея СФ проверить иностранные соцсети обречена на провал, уверен эксперт
    Экс-президент Франции Николя Саркози планирует переехать в Лондон, где намерен основать инвестфонд с капиталом свыше $1,5 млрд. Около часа потребовалось отряду спасателей на то, чтобы с помощью специального подъемника извлечь исковерканный автомобиль.

  • Спасатели заступят на охрану новосибирских пляжей c 20 мая
    Аттестаты зрелости должны были прийти еще 28 апреля, согласно договору между ЗАО Концерн Знак и департаментом образования НСО. Ранее в воскресенье президент США Барак Обама объявил о ликвидации американскими военными в Пакистане главы «Аль-Каиды».

  • Ленэнерго восстановило электроснабжение в 75 населенных пунктах Ленобласти
    Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, в работу по искоренению борщевика вовлечены и дорожные службы. Полностью закончить работы по подключению потребителей планируется 13 августа, отметили в департаменте информационной политики.

  • «ЖКХ остается бездонной бочкой»
    Эксперты не могут определить причину аномального роста тарифов на «коммуналку» Рост тарифов ЖКХ уже давно стал притчей во языцех. Однако после его ухода в результате конфликта с труппой было решено, что у Таганки впредь будут и директор, и худрук.

  • Завершается конкурс «Маленькие фантазёры 2013»
    Тем временем прием заявок от субъектов РФ для рассмотрения в 2012 году будет проводиться с 1 марта по 30 мая 2012 года. На подрядчика, возлагаются также обязательства по привлечению оператора системы взимания платы за пользование дорогой.

  • В Екатеринбурге школьница выбросилась с балкона 25-го этажа
    Смерть девочки, по предварительным данным, наступила в результате болезни сердца — острой коронарной недостаточности. Решается вопрос о назначении специальной комплексной экспертизы дл установления точной причины смерти девочки.



arrow1-1275466

banner-88x31-rambler-brown2-8425159

от admin