Недалеко от Щекино по неустановленной пока причине сгорел деревянный дом - Построй сам

name-1321532

В ночь с понедельника на вторник в Щекинском районе Тульской области в результате пожара выгорел деревянный частный дом.

17 Янв 2014

Ущерб и причина пожара — устанавливаются», — подчеркнули в пресс-службе тульских спасателей. Причины возгорания устанавливаются. Напомним, в тот же день в Щекинском районе в результате поджога сгорели 4 автомашины: два ВАЗа и две иномарки. Звонившие по телефону 01 рассказали, что в садоводческом товариществе «Старая Искань» горит дача 19. Пожар удалось ликвидировать через двенадцать минут. Для обогрева склада он использовал самодельные устройства. Источник отметил, что моряки находятся на судне в нормальных условиях. После флеш-моба молодежь из лампадками пошла к памятнику жертвам Голодомора. На сегодняшний день снег укрывает полностью Ростовскую и Волгоградскую области, лежит на севере Краснодарского края, местами на Ставрополье. Но поживем — увидим, — добавил Медведев. Решается вопрос о приостановке полетов Сушек до выяснения причин крушения.

Медики оценивают состояние одного из двоих пострадавших как крайне тяжелое. Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru На видео: Разбор рухнувшего моста — Ревда-инфо.ру. Восьмилетняя девочка, которую актер Дмитрий Дюжев сбил на автомобиле в Москве, в ближайшее время останется в больнице. Погибшей Леночке 1 ноября должен был исполниться год.

Это произошло в первый раз, но я не исключаю, что такие случаи могут повториться, это зависит от конкретной ситуации , — подчеркнул российский лидер. Сейчас идет проверка информации, которая займет, по словам пресс-секретаря ГУ МВД России по Новосибирской области, не менее трех дней.

По его словам, все подчеркивают, что процесс очень прозрачно организован. Ранее госсекретарь США Хиллари Клинтон пригласила Россию присоединиться к НАТО в создании системы ПРО. 17.01.2014, Россия 12:00:00 Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.
Смотрите также

  • Минобороны РФ закупит для нужд армии 89 самолетов
    Как сообщили в пресс-службе ведомства, запрет полетов установлен «до снижения уровня риска» при эксплуатации самолетов этого типа. Рохмистров также отметил, что проблема призыва стоит в России не первый год и в этой сфере «постоянно увеличивается коррупция».

  • В Ингушетии для детей инвалидов построят коррекционную школу
    Анапа готовится принять на отдых и лечение детей из Японии, пострадавшей в результате землетрясения и цунами 11 марта. Эта дата означает не только начало любимого многими поэтами сезона осени, но и дает старт следующему учебному году.

  • В Петербурге впервые возбуждено уголовное дело по сносу памятника
    Сегодня он давал показания по поводу произошедшего 10 мая, когда его машина сбила велосипедистку , — сказано в пресс-релизе. Кравченко был задержан 9 августа в аэропорту Петропавловска-Камчатского, когда он пытался вылететь в Москву.

  • Стройотрядовцы помогут ветеранам
    На недавнем заседании комиссии по делам несовершеннолетних главврач приморско-ахтарской ЦРБ присутствовал не случайно. Не исключено, что в рамках проекта будет построена новая крупная площадка для добычи глинозема, передает ИНТЕРФАКС.

  • Изданы «Добрые советы от МЧС»
    Если Вы сдаете в ремонт своего любимца, то Вас должны обязательно расспросить о том, что Вас беспокоит в поведении автомобиля. В 2010 году Приволжским региональным центром МЧС России выпущены красочные книжки «Добрые советы от МЧС».

  • Московские аэропорты хотят соединить кольцевой железнодорожной линией
    Правительство столицы планирует реконструировать Малое кольцо Московской железной дороги Москва, 22 августа — АиФ-Москва. По словам Зорина, судна будут затапливаться в Ялтинском заливе на глубине от 20 до 40 метров и не помешают судоходству.

  • Свидетель на суде по делу об убийстве Свиридова: кавказцы прыгали по головам и резали «розочкой»
    Его обвинили в убийстве, в покушении на еще одно убийство, умышленном причинении легкого вреда здоровью, грабеже и хулиганстве. Следствие установило, что массовая драка на Кронштадтском бульваре и беспорядки на Манежной площади не связаны между собой.



arrow1-1246155

banner-88x31-rambler-brown2-5406012

от admin