"Российскую газету" заподозрили в заказных материалах - Построй сам

name-2040503

Хабаровский краевой суд заподозрил дальневосточное отделение «Российской газеты» в публикации заказных материалов, сообщается на сайте ведомства.

03 Фев 2014

Сама Мадонна до сих пор никак не отреагировала на высказывания политических и религиозных деятелей Польши.

Бесплатная ежедневная городская газета 15 минут, входящая в холдинг КР Media, с 19 января 2009 года прекратила свое существование. Новости сюжета: Убийство 2 школьниц в Забайкалье Задержан подозреваемый в убийстве 2 школьниц Убийцу школьниц под Читой ищут по следу от обуви

Как сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин, подозреваемый во время одного из рейдов вступил в сговор с неким Исмаилом Абтини, который привозил в столицу нелегалов. Девушка, не ищите себе, бл…

По мнению защитницы, это может повлиять на ход разбирательства и отнюдь не в интересах Врублевского. Информация о том, действительно ли человеческое мясо использовалось для изготовления чебуреков, пока проверяется. Расследование данного уголовного дела взято прокуратурой Красноярского края на особый контроль.

По его словам, они требуют, чтобы «Коммерсант» извинился перед читателями и самой палатой за дезинформацию. Необходимое для регистрации партии число членов снизилось с 40 тысяч до 500 человек.

По версии следствия, в декабре 2013 года Бусов потребовал у представителя Оборонэнерго 1,7 миллиона рублей за перечисление денег в качестве оплаты выполненных работ. Под подозрение попали хлебозаводы «ПЕКО», «КБК Черемушки», «Пролетарец», «Серебряный бор», «ЩелковоХлеб», а также хлебозавод №9.

Контеев, которому уже предъявлено обвинение по пункту «ж» ч. 2 статьи 105 УК РФ, задержан в рамках уголовного дела в отношении участников организованной преступной группы. Первый же тираж, впрочем, был изъят в середине мая, для проведения экспертизы.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Такие заявления майора, возглавляющего службу участковых в Останкинском районе, а также ситуация, связанная с хищением иномарки, заинтересовали руководство столичной полиции. Также хочется верить, что подобная проверка действительно связана со служебной необходимостью, а не направлена на дальнейшую дискредитацию известного исполнителя.

Коллеги удивлены обвинению Сергея в убийствах Сотрудник МЧС России по Рязанской области был задержан в пожарной части во время своего дежурства. Свою жертву киллер расстрелял во дворе его дома прямо в машине, выпустив в нее очередь из автомата Калашникова.

По версии следствия, с 2008 по 2010 годы ООО Наджм-тур организовывало поездки паломников в Саудовскую Аравию на хадж. Было бы обидно столько растить Серегу, а потом случайно подставить его под удар.

03.02.2014, Россия 12:00:00

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Калашник Д. А.

Смотрите также

  • Дмитрий Медведев может вернуться на пост президента РФ
    Сейчас Голикова тоже помогает президенту, но по более узкому вопросу — социально-экономическому развитию Абхазии и Южной Осетии. Накануне Дмитрий Медведев одобрил список кандидатов, предложенных партией «Единая Россия» на должность главы Республики Адыгея.

  • Тимошенко перевели в общую камеру
    Правительство Украины 17 сентября подало иск в федеральный суд в Портленде (Орегон) против американской компании Olden Group, LLC. Теперь во время передвижения Марии Алехиной по территории колонии ее будет сопровождать охрана, обеспечивая безопасность.

  • Эксперт: Статью Путина не будут читать, как и партийные документы в СССР
    Теперь правительство Тимошенко еще и пытается драть из работников три шкуры, чтобы за их счет латать дырявый украинский бюджет. Запрет на исполнение песен, прославляющих наркодельцов в ресторанах и кафе, введен в мексиканском городе Чиуауа.

  • Опознаны пятеро из 12 погибших на шахте в Кузбассе
    Напомним, что на момент взрыва на шахте работали 312 горняков, в настоящее время из них удалось поднять на поверхность только 188. Шахтерам, получившим тяжелые травмы, правительство пообещало по 400 тысяч рублей, а легкораненым — по 200 тысяч рублей.

  • В деревне Шиндыръялы обрушилось овощехранилище
    Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» провел благотворительный вечер во Дворце культуры подмосковной деревни Калчуга. Судебно-медицинское исследование установило, что смерть погибшего наступила от закрыто черепно-мозговой травмы.

  • Россия обыграла Португалию
    Нужно заниматься обеспечением физической защиты инфраструктуры транспорта и других мест массового скопления граждан. Об этом заявил в среду, 12 мая, официальный представитель министерства иностранных дел РФ Андрей Нестеренко.

  • Задержан подельник 3 убитых бизнесменом бандитов
    Террорист-смертник подъехал к посту ДПС на машине ВАЗ-2109 и привел в действие СВУ, когда его остановили для проверки документов. Оперативники полагают, что разделанные туши баранов выбросили после празднования курбан-байрама в конце октября.



arrow1-7579441

banner-88x31-rambler-brown2-6753901

от admin