Россия предложила НАТО обмен опытом - Построй сам

name-5518273

08 Апр 2014

Представители РФ на Совете Россия-НАТО (СРН) вчера в Брюсселе предложили коллегам из альянса провести совещание на уровне экспертов по поводу вывода советских войск из Афганистана, сообщил журналистам в среду замглавы российского Генштаба генерал-полковник Александр Постников-Стрельцов, как передает Day. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев в интервью французскому журналу Paris Match. По его мнению, предложение французам доли в «АвтоВАЗе» будет иметь значение, если сделка станет частью более масштабных соглашений между Россией и Францией.Культурно-досуговый центр Забота получил признание в России. Но хакеры ответили на заявление Чабински следующими словами: Правительства лгут своим гражданам, запугивают их, чтобы держать под контролем…Своими решительными действиями Россия предотвратила втягивание в войну всех народов Кавказа, заявил председатель Комитета по международным делам Госдумы Константин Косачев. Об этом заявил сегодня Владимир Путин, передают Вести. Украина и Грузия подали заявки на получение ПДЧ в начале этого года. Китай занимает место среди крупнейших мировых экономик, пока Россия теряет позиции в этом списке, утверждает аналитик, хотя у этой страны нет щедрых энергетических ресурсов России. Будем продолжать препятствовать перевооружению режима Саакашвили и принимаем для этого конкретные меры , подчеркнул статс-секретарь российского внешнеполитического ведомства. По его словам, произошедшее в Ливии не только противоречит решению Совета Безопасности ООН, но и является нарушением международного права.

Российская сторона уверена, что воинские контингенты не должны быть такими, чтобы иметь возможность использоваться в наступательных действиях. Это позволит получить доступ к более широкому объёму научных данных. Напомним, 14 июля, президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что пока не видит значительных успехов в борьбе с коррупцией в стране. Всех нас распределяли когда-то, и меня распределяли, — отметил Медведев. Глава российского правительства отметил, что это выше, чем сегодняшние показатели таких стран, как Франция и Италия, сообщает. PНапомним, третьего мая впервые с 1961 года Пентагон раскрыл данные о ядерном арсенале США, согласно которым Штаты располагают 5 113 ядерными боезарядами. Это составляет 90% от ставки пошлины на нефть, которая будет установлена в мае (ранее она составляла 67%). Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru Россия и Британия могут и должны внести свой вклад, — заявил глава российской дипломатии, отметив, что Москва готова работать и над дальнейшим развитием двусторонних отношений с Лондоном. Напомним, 1 ноября Дмитрий Медведев побывал с визитом на острове Кунашир, став первым главой российского государства, посетившим Курильские острова. Своих солдат и офицеров мы туда направлять не будем ни при каких условиях , — сказал дипломат, комментируя вопрос о возможном присоединении России к военной операции НАТО в Афганистане. Помимо прочего, на совместной с президентом РФ пресс-конференции в Кремле Янукович пообещал, что в ближайшее время в Украине будут приняты законы о защите прав русскоязычного населения.

Представитель НАТО заявил ранее 7 декабря, что Альянс и Россия не являются противниками, однако Альянс обязан и всегда готов защищать своих членов, в том числе и страны Балтии. Если мы не договоримся здесь, мы не договоримся нигде.

Об этом заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров. Между тем, 6 декабря глава представительства ЕС в Москве Фернандо Валенсуэла заявила, что в Евросоюзе считают нецелесообразным искусственно устанавливать сроки перехода на безвизовый режим с Россией. Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.
Смотрите также

  • Помощника Пономарева из Иваново допрашивают в СК, а в Генпрокуратуре изучают его компьютер
    Как пояснили Life News юристы, за проведенную акцию ему может грозить как административная, так и уголовная ответственность. Фонд «Сколково» требует взыскать с депутата Ильи Пономарева 9 миллионов рублей в качестве материальной компенсации.

  • Единая Россия на выборах президента РФ будет ориентироваться на Путина
    По словам мэра Новосибирска Владимира Городецкого, до выборов еще далеко, поэтому он не знает, будет ли баллотироваться снова. В результате, Республика Молдова с июля 2009 года не находится в состоянии политического кризиса, пишет Moldnews.

  • Чукотка завершила голосование на выборах
    Кроме того, на участке 22-35 впервые голосующим избирателям на территории избирательного участка дарят календари «Единой России». Ксения и Антон, студенты, участвовавшие в акции, пришли в редакцию радиостанции Эхо Москвы и рассказали обо всем без утайки.

  • Россия выделит 1,5 миллиарда долларов на модернизацию армий Кыргызстана и Таджикистана
    Данное заявление глава Генштаба сделал после выездного закрытого расширенного заседания комитета Госдумы по обороне. Сегодня грузинский народ показал, что он един, как никогда, и поэтому, вражеский план сорван, — сказал Саакашвили.

  • Путин о замене украинских товаров
    При этом российский президент также подчеркнул, что сотрудничество в энергетической сфере с Украиной весьма проблематично. На прошедшей встрече с российским кабинетом министров Владимир Путин заявил, что Россия намерена сотрудничать с Украиной.

  • НАТО не желает нормализации отношений с Россией
    В МО России уверены, что НАТО своими действиями преследует только одну цель: ограничить влияние Москвы на международной арене. В Министерстве обороны России считают, что Москва имеет дело с внешним противодействием в деле отношений с Украиной.

  • «Голос Америки» уходит из России
    Согласно заявлению Совета управления вещания США, Россия выбрала неверный путь, решив ввести ограничения на свободу слова. Теперь они смогут знакомиться с выпусками «Голоса Америки» в онлайн-трансляции, а также с помощью спутниковых платформ.



arrow1-2959185

banner-88x31-rambler-brown2-4759144

от admin