Семьи погибших при аварии на Транссибе получат миллионную компенсацию - Построй сам

name-6800973

20 Июн 2014

Представители РЖД и ФГК проинформировали о том, что дополнительно окажут материальную помощь семьям погибших в результате аварии Москва, 12 января – АиФ-Москва. Финансовая помощь семьям погибших оказывается из средств регионального общественного фонда имени А. Кадырова, сообщили в пресс-службе президента и правительства ЧР. Был сильный шторм, платформа полностью затонула. Сообщалось, что взорвался бытовой газ, после чего начался пожар. Еще 20 человек в настоящее время находятся в расположенных поблизости больницах. Сегодня днём на территории Новой spotmag.ru Москвы рейсовый автобус, следовавший из Подольска, столкнулся с грузовиком, который перевозил щебень. Автобус компании Евро-Турс Экспресс направлялся в Финляндию. Вертолет Eurocopter AS-350 потерпел катастрофу в Якутии в минувшую среду.

В настоящее время в Свердловской области проживает около 5 тысяч участников ликвидации аварии на ЧАЭС. По его словам, виновные лица, не обеспечившие безопасность и допустившие халатность, будут строго наказаны. Помимо денежной помощи, региональные службы бесплатно предоставят пострадавшим медицинскую помощь и обеспечат психологическую реабилитацию пострадавших и членов семей погибших. Близкие Коробовых уже вылетели в Турцию.

Кроме этого, принято решение о создании особой комиссии во главе с вице-премьером Игорем Сечиным, целью которой будет устранение последствий аварии на крупнейшей в мире ГЭС. Об этом Владимиру Путину доложил глава МЧС Сергей Шойгу. Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru Он также отметил, что деньги будут выдаваться по запросу родственников погибших и пострадавших. Им также будет выделено по миллиону рублей. Девушка точно жива, но вот какие у нее травмы и в каком она состоянии, пока сказать не можем, — сообщили агентству в МЧС.

Однако Следственный комитет при прокуратуре России (СКП) насчитал 54 пропавших. Ссылки по теме: В Белгородской области чернобыльцы возобновили голодовку

Одновременно продолжаются подводно-поисковые работы, разбор завалов и вывоз металлоконструкций. По подготовительным данным, у самолета в полете отказали три мотора, генератор и система навигации. Пенсионный фонд окажет адресную социальную помощь неработающим пенсионерам — родственникам погибших и пропавших без вести в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Калашник Д. А.
Смотрите также

  • Идет подписка
    В целом по Красноярскому краю на 2-е полугодие 2014 года оформлена подписка на 760649 экземпляров периодических печатных изданий. Отмечается общий рост подписки на федеральные издания, во многих районах края традиционно чаще выписывают районные газеты.

  • Президент России поздравил работников и ветеранов угольной отрасли России с Днем шахтера
    Эти высокие нравственные принципы, крепкие профессиональные традиции передаются в горняцких династиях из поколения в поколение. Не случайно этот праздник отмечают не только в угледобывающих регионах, но и по всей России.

  • Путин о замене украинских товаров
    При этом российский президент также подчеркнул, что сотрудничество в энергетической сфере с Украиной весьма проблематично. На прошедшей встрече с российским кабинетом министров Владимир Путин заявил, что Россия намерена сотрудничать с Украиной.

  • НАТО не желает нормализации отношений с Россией
    В МО России уверены, что НАТО своими действиями преследует только одну цель: ограничить влияние Москвы на международной арене. В Министерстве обороны России считают, что Москва имеет дело с внешним противодействием в деле отношений с Украиной.

  • В Ростовской области состоится этнографический фестиваль
    После этого лучшие команды продолжат «оттачивание» своего мастерства в 3-х четвертьфинальных, 2-х полуфинальных играх и финале. Уникальность краснодарского экстрим парка заключается не только в его размерах и наборе элементов, но и в оснащении.

  • В Адыгее СОЦПРОФ проведет пикет в поддержку инвалидов
    Акция, в ходе которой было разбито несколько окон химкинской администрации, получила широкий общественный резонанс. Также, по словам защитников Шамаева, в деле существует видеозапись, из которой видно, что дрались только двое.

  • Обама подарил Елизавете ¶¶ крутой iPod
    Если раньше Обама слушал преимущественно Jay-Z, то сейчас к нему добавились Nas, Lil Wayne и несколько других популярных рэперов. БаракОбамаподарилЕлизавет嶶iPodвовремявстречискоролевскойсемьей.ПлеерсодержитфотоивидеоспоследнеговизитакоролевывСШАв2007году.



arrow1-9746152

banner-88x31-rambler-brown2-4047644

от admin