В могиле принца майя обнаружена редкая чаша - Построй сам

name-1886594

Археологи обнаружили на раскопках дворца майя в городе Ушуль (штат Кампече, Мексика) гробницу принца, скрывающую редкие артефакты.

09 Сен 2013

Авторы этих произведений уверяли читателей в том, что некоторые теракты, в том числе и 11 сентября 2001 года, были заранее спланированы и организованы правительством Америки.Московские журналисты обнаружили в одной из церквей российской столицы икону с изображением Иосифа Сталина. Благодаря этой операции поврежденная носовая часть судна приподнялась над водой и стала доступна для ремонта. Приняв сообщение, полицейские отправили в бизнес-центр наряд, который забрал опасную находку в отделение, чтобы затем передать специалистам. Спустя полчаса на берег доставили тело матроса Леонида Сапунова. Во времена Великой Отечественной войны в округе располагалось девять медицинских учреждений. Участники форума соревнуются друг с другом, выкладывают фото измученных животных в Интернет, смакуя и обсуждая подробности страшных смертей. База находилась в лесном массиве недалеко от селения Тотурбийкала. Самым распространённым видом кишечной инфекции сейчас является сальмонеллёз, с начала февраля сальмонеллёзом заболели 45 человек, 39 из них дети от 3 до 6 лет, воспитанники дошкольных учреждений. Недавно заболевание обнаружили в Московской области — сначала нашли несколько мертвых диких кабанов, а потом и домашнюю свинью. Старушка умерла осенью прошлого года.

Активисты надеются, что их план в ближайшее время рассмотрят на межведомственном совещании, ведь в 2013 году отмечается 400-летие дома Романовых. Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru Источник заражения ртутью речной рыбы пока не выявлен, — сообщила Петренкова. Ранее следствие склонялось к версии, что Палкин-младший входил в банду Сергея Цапка. Интересно, что это хулиганство снято в Вестминстерском аббатстве, где и произойдет церемония, и никто шутников оттуда не прогнал.

При этом представитель талибов заявил, что в случае захвата принца с ним будут обращаться так же, как с остальными пленниками. Копию знаменитых ворот народа майя, через которые, согласно легенде, можно перейти в Новую эпоху, построят в Челябинске. 09.09.2013, Челябинск 12:00:00 Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.
Смотрите также

  • Россия закупит у США оружие и военные технологии
    Однако, как следует из сообщения кипрского МИДа, береговая охрана и таможенники не смогли этого сделать из-за недостатка места. Обязанность президента каждой страны встречаться со своими гражданами, проживающими на своей территории, отметил Нарышкин.

  • В суд передано дело братьев-дагестанцев, укрывавших приехавшую взрываться на Новый год в Москву террористку
    Напоминим, что суд отказал экс-главе региона и экс-директору департамента имущественных и земельных отношений в участии присяжных. По данным следствия, он вместе с главным бухгалтером Еленой Екимовой обманул и присвоил деньги сотен инвесторов.

  • В Калужской области обсудили вопросы межнационального сотрудничества
    Один человек погиб и пятеро получили ранения в результате столкновения пассажирского электропоезда с автомобилем «КамАЗ». Сегодня дело направили в суд, — рассказал Олег Павлик из Верховинского управления борьбы с организованной преступностью.

  • С начала года в искитимских семьях родилось больше тысячи малышей
    Общий объем средств, направленных в строительный, за все время реализации программы составил 2,135 миллиардов рублей. По федеральной целевой программе на финансирование оборудования транспорта системой было выделено 346,59 млрд.

  • СМИ: Медведев догоняет Путина в рейтинге популярности политиков
    Об этом говорится в поздравительном письме в адресPПутина, в связи с 60-летним юбилеем, который глава РФ отпраздновал 7 октября. Православные, националистические и казачьи организации создали оргкомитет «За вынос Ленина», передает «Эхо Москвы».

  • Тротил и гексоген получал дома учитель химии из любви к опытам
    Суд признал его виновным в совершении незаконного приобретения и хранения боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (ч. СПРАВКА: Вечером 24 декабря в Евпатории в результате взрыва обрушились два подъезда пятиэтажного жилого дома на улице Некрасова.

  • По итогам беспорядков на Манежной площади завели 22 дела
    Протестный лидер уверен, что задержанный мог написать подобный документ, оговорив себя и своих соратников, только устав от пыток. Также Шпрыгин пообещал, что свою официальную позицию условно кавардаков в Москве ВОБ объявит в воскресенье либо в понедельник.



arrow1-5212970

banner-88x31-rambler-brown2-9501747

от admin