Замначальника полиции Черкесска задержан в КБР - Построй сам

name-5039554

Начальника оперативно-разыскной части угро ОМВД по Черкесску Руслана Рахаева полгода разыскивали за убийство задержанного.

28 Янв 2014

Угрожая трем жрицам любви пистолетами и приковав их наручниками, налетчики похитили мобильные телефоны и все ценное и принялись шарить по квартире в поисках денег. Отдел «Дальний» расформирован, все его бывшие сотрудники проходят переаттестацию. Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий из квартиры фигурантов было изъято пять приготовленных к продаже доз наркотиков. После этого молодой человек был вынужден написать явку с повинной и признаться в преступлении, которого не совершал.
Председатель Совета старейшин балкарского народа Исмаил Сабанчиев задержан в городе Прохладный Кабардино-Балкарии.

Он находился в международном розыске, сообщает РИА Новости. Чиновник, сознавшийся в убийстве сразу после задержания, уже успел отказаться от показаний. Довести задуманное до конца злоумышленник не смог. Решение Черкесского городского суда о признании незаконными действия правительства Карачаево-Черкесии вступило в силу. Демонстрации вспыхнули после жестокого разгона экологического протеста против планов строительства на месте парка Таксим-Гези возле площади Таксим в Стамбуле 31 мая.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru Коррупция», написанный Борисом Немцовым, Владимиром Рыжковым и Владимиров Миловым. Предприниматель обратился в подразделение собственной безопасности МВД России по Московской области.Московские правоохранители задержали своего коллегу, служителя закона, по подозрению в изнасиловании девушки. Против Филипповского также возбуждено уголовное дело п. б ч. 4 ст. Склифосовского, где его прооперировали. Как сообщает Life News, сам Зычков категорически отрицает свою вину, утверждая, что не узнает себя на видеозаписях и вообще никогда не поднимал руку на осужденных.

На видео: ноябрьский поджог автомобиля, снятый с камеры видеонаблюдения. 28.01.2014, Черкесск 12:00:00 Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Портнов Н. Д.
Смотрите также

  • Сергей Лебедев: «Грузия должна вернуться в СНГ»
    При этом саму статью суд переквалифицировал в более мягкую сторону: с части 4-й на пункты «а» и «б» 3-й части. Так, если сравнить перепечатку, сделанную по горячим следам 17 октября, например, на ресурсе newsru.

  • Задержанные в Геленджике винят полицейских в пытках электротоком
    Следователи считают, что родители и их крошечные дети погибли в пожаре из-за неправильно проведенной главой семьи электропроводки. Документ о предоставлении этих земель в аренду для индивидуального жилищного строительства и был подписан бывшим мэром Элисты.

  • Россияне поддерживают внешнюю политику
    Большинство россиян (67%) против сокращения количества выходных и праздничных дней в будущем году, сообщает портал Superjob. Каждый десятый высказался за то, чтобы вопрос решали родители, а 8% отдают проблему под ответственность директоров школ.

  • Руководство ОМВД Хорошево-Мневники уволено из-за задержания 3 полицейских, подозреваемых в убийстве
    Ранее были опубликованы первые фотографии мужчин, которые могут быть причастны к взрывам в Бостоне Москва, 19 апреля АиФ-Москва. Щёкино СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.

  • Российские таможенники задержали тараканов и сдали их в зоопарк
    Несколько лет назад Алексей Евлах попал в крупное ДТП, после которого его ногу врачи буквально собирали по частям. На допросе он назвал себя «Рыжим Тарзаном», «сыном Сварога», «повелителем муромских лесов из рода Серых Псов».

  • «Российскую газету» заподозрили в заказных материалах
    Бесплатная ежедневная городская газета 15 минут, входящая в холдинг КР Media, с 19 января 2009 года прекратила свое существование. Под подозрение попали хлебозаводы «ПЕКО», «КБК Черемушки», «Пролетарец», «Серебряный бор», «ЩелковоХлеб», а также хлебозавод №9.

  • Дмитрий Медведев может вернуться на пост президента РФ
    Сейчас Голикова тоже помогает президенту, но по более узкому вопросу — социально-экономическому развитию Абхазии и Южной Осетии. Накануне Дмитрий Медведев одобрил список кандидатов, предложенных партией «Единая Россия» на должность главы Республики Адыгея.



arrow1-9855666

banner-88x31-rambler-brown2-8120275

от admin