Виды материалов для кровли - Построй сам

2-krovelnyie-materialyi-mariupol73710979-1394591Кровля – это один из главных конструктивных деталей любого строения. Если вы хотите установить кровлю, тогда на сайте «Продажа кровельных материалов» можно найти компании продающих кровельные материалы. Здесь можно ознакомиться с адресами и номерами телефонов работы компаний, которые продают материалы для устройства кровли, и одновременно сравнить расценки от различных продавцов кровельных материалов.

Кровельные материалы, в составе которых имеются битум и прочие компоненты, разделяют в виде листов и рулонов. В сравнении с обычными изделиями, как рубероид и пергамин, современные изделия на видоизмененном битуме имеют время эксплуатации более долгое. Сегодня поменялась основа материалов в виде рулонов. Взамен картону появились стеклоткань, стеклохолст, полиэстер. И эти материалы стали тяжелее традиционных по весу, и цена увеличилась, так же, как и плоттеры стоимость которых зависит от функциональных особенностей этих устройств.

В настоящее время все современные материалы для устройства кровли имеют необходимые соответствующие сертификаты, в том числе и сертификаты качества. Стоимость кровли всегда индивидуальна и расчет ведется под конкретно проект покупателя. Чтобы узнать точную стоимость возведения кровли и видов работ по данному направлению, необходимо связаться со специалистами для оценки состояния имеющихся конструкций и разработки начального плана.

Дата публикации: 11.09.2014, 21:51

от admin