Продукция - Построй сам


Продукция

21.10.11 23:26
Битумную черепицу Brai (Брай) выпускает одноименнаяитальянская компания. Главное, что отличает эту марку черепицы от остальныхпроизводителей, так это наружный (так называемый бронирующий) пласт, который выполнениз цинк-титана или тонколистовой меди, и это значительно повышаетфункциональные и декоративные свойства кровельного покрытия.Кровля Brai: особенности

Компания Brai при производстве кровельных…

Читать полностью

 

18.10.11 19:18
Начав производство кровли еще с 1955 года, корпорация GafElk и в настоящее время является на рынке современных кровельных материалов однимиз лидеров. Гибка черепица от Gaf Elk является выразительным и объёмным решениемкровли ваших домов. Оно способно придать любому жилищу вид…
Читать полностью

 

20.02.11 18:46
Металлочерепица Grand Line — это воплощение современной, надежной и красивой кровли. Благодаря доступной цене металлочерепицы, легкости монтажа и значительной долговечности — металлочерепица GrandLine завоевывает все большую и большую популярность у строителей коттеджей и…
Читать полностью

 

14.02.11 23:53
Гибкая черепица Tegola Нордик – это достаточно оригинальная и новая гибкая черепица, которая вобрала в себя все преимущества начальной модели. Благодаря своему восхитительному переливу цветов, эта модель гибкой черепицы на крыше Вашего здания создаст интересный мозаичный…
Читать полностью

 

27.01.11 16:16
Эта гибкая черепица разработана специально для российского климата и при этом учитывает достаточно специфические факторы, такие, как эксплуатация при очень низких температурах (от -50С и ниже), большой ветровой нагрузке, частым перепадам температуры, при этом…
Читать полностью

 

Последняя >>
Cтраница 6 из 7

от admin