Производство рязанского кирпича - Построй сам

9c7cfbca5a46bef08070e52d000beb9e1071329016-6311466Все знают что в строительстве домов и сооружений ни как не обойтись без строительного материала- кирпича. Из кирпича возводятся стены здания, каменная крыша, заборы и беседки. В России построено много заводов, которые выпускают качественный кирпич.

Одним из таких заводов является Рязанский кирпичный завод. На заводе выпускается кирпич для кладки стен и облицовочный кирпич. Кирпич выполнен в разнообразном цветовом решении и имеет более ста оттенков цвета. На рязанском кирпичном заводе установлено современное оборудование из Испании. Кирпич выпускается отличного качества и соответствует всем мировым стандартам.

Керамический кирпич используется для строительства несущих стен и перегородок. Этот кирпич с успехом используют при строительстве многоэтажных домов, частных построек, коттеджей, вилл. Рязанский кирпич так же используется для облицовочных работ. Облицовочный кирпич изготавливается по особой технологии и служит для украшения внешней стороны фасада здания. Этот кирпич не только красивый по внешнему виду, но и прочный и надёжный. Его используют для облицовки фундаментов, стен и в создании внутреннего дизайна помещений. Облицовочный кирпич используется не только в новых зданиях, но и для восстановительных работ в старых зданиях.

Керамический кирпич очень прочен и морозостоек, имеет низкие показатели поглощения влаги, хорошо поглощает внешний звук с улицы. Перегородки из керамического кирпича тоже способны поглощать шумы из других квартир. Керамический красный кирпич изготовлен из глины путём сложного процесса и обжига в печи при высокой температуре. Этот кирпич экологически чистый продукт и способен дышать, пропускать в помещение воздух. Кладки с этого кирпича настолько прочные, что дома построенные из них могут стоять много лет. Кирпич имеет большую плотность.

Дата публикации: 13.10.2013, 09:22

от admin