Статьи - Построй сам


Статьи

10.11.13 02:44
Впервые качественная фанера osb была созданной в тысяча девятьсот восемьдесят втором году на территории Канады. В качестве производителя выступила организация «Эдисон-OSB», которая входила в состав «Пеликан Сомилз Лимитед». На территории нашего отечества такой строительный материал стал появляться в тысяча девятьсот восемьдесят шестом году.

В советском союзе такое производство было налажено на…

Читать полностью

 

09.11.13 22:51
Компания Mebel работает успешно с покупателями, начиная с две тысячи четвёртого года. Компания сотрудничает с многими поставщиками мебели. Поступаемая мебель хорошего качества и разнообразных моделей. Компания реализует мебель для гостиной комнаты, детской комнаты и для…
Читать полностью

 

09.11.13 17:47
Мужчина должен создать три вещи. Воспитать сына, посадить дерево и построить дом. Именно так гласит старинная русская поговорка. Но мы хотели бы уточнить. Построить необходимо такой дом, который бы простоял на земельном участке ни один год и согрел в своих стенах внуков и…
Читать полностью

 

07.11.13 15:38
Так как ширина окон из пластика намного меньше, чем у старых деревянных окон особую роль в качественном монтаже стеклопакета играет установка откосов. Даже, если вы безукоризненно установили окна из ПВХ в своей квартире, но решили, что пока и так сойдет, так как откосы…
Читать полностью

 

06.11.13 18:56
При садоводческих работах часто необходимо придерживаться множества уникальных направлений для работы. Это лишь для людей, далеких от работы в саду и огороде, кажется что нет ничего проще, чем посадить и вырастить растение. Выращивание разнообразных садовых и огородных…
Читать полностью

 

Последняя >>
Cтраница 5 из 370

от admin