Каркасные дома и строительство дачных домов - Построй сам

Экономное строительство каркасных дачных домов. Отделка дачного дома в стиле кантри.


Каркасные садовые дома: особенности и нюансы возведения

Садовые каркасные домики теперь можно смело называть самыми распространенными и востребованными строениями в дачной среде. Ведь именно с такого уютного домика и «рождается» большинство новых дачных участков, однако, в дальнейшем, конечно же, им уже приходят на смену более добротные и благоустроенные кирпичные строения, или роскошные загородные коттеджи. Посетив тематический ресурс, можно посмотреть, как выглядят современные каркасные дома.

Согласитесь, для старта простеньких, не очень дорогих, но красивых домиков, каркасные садовые строения подходят идеально, поскольку они легки в возведении, да и оборудуются они, как правило, всеми самыми необходимыми коммуникациями. Этот вариант особенно идеально подходит тем, кто рассчитывает проводить отдыхать на своей даче исключительно в теплое время года.

Обычно в недорогих дачных стильных домиках общая площадь коридоров и прихожей минимальна, зато внутренние помещения в себе могут сочетать самые различные функции.

Те, кто уже строил такие дачно-садовые домики класса эконом, утверждают, что такие строения ничуть не уступают роскошным дорогостоящим моделям, если их сравнивать по основным эксплуатационным качествам.

Отделка дачных каркасных домов

Теперь давайте затронем тему отделки помещений. На самом деле, проявив некоторый творческий подход, можно малобюджетный дачный домик превратить в настоящий шедевр современной архитектуры. Не поленитесь, перейдите на специализированый сайт и посмотрите, как выглядят объекты после того, как оканчивается строительство дачных домов.

К примеру, отделать можно домик в стиле «кантри», то есть, превратить незатейливую простоту бюджетного дома в его главное достоинство. Как известно, такой стиль был свойственен для фермерских строений Америки ХХ-го века. Это очень практично, потому что он не требует какой-то парадности в отделке, вычурности в деталях — все используемые специалистами материалы просто подчеркивают «домашний», истинный уют. Простота, удобство, и максимальная функциональность интерьера каркасных дачных домиков класса эконом придают им особенный, можно сказать, неповторимый шарм. Следует отметить, что отделка в стиле кантри – это применение красивых натуральных материалов, или профессиональная стилизация под них. Вариантов масса — выбор за вами.

Кампания смарт строй строительство готова предложить вам полный спектр услуг по ремонту и строительству во всех регионах России, в особенности, в Москве и Подмосковье. В минимальные сроки вы сможете стать владельцем своего дома.

Дата публикации: 22.10.2013, 19:13

от admin