Скрытые петли: подробно - Построй сам
kupit-petli-simonswerk1

Петли устанавливаются на распашные двери и являются их неотъемлемой частью. Они обеспечивают вращение створок вокруг боковых концов коробки и действуют как несущий механизм, без которого дверные створки просто не откроются. Существует много разновидностей петель, но наиболее эстетичными являются скрытые петли для межкомнатных дверей. Они остаются невидимыми снаружи, а двери могут открываться на 180 градусов.

kupit-petli-simonswerk1-1024x756-4995489

Для минималистичных интерьеров и гладких дверных проемов скрытые петли творят чудеса. В этих дверях есть что-то особенное с самого первого впечатления. Без видимой фурнитуры, которая портила бы внешний вид двери, эти петли прекрасно замаскированы.

Нужны ли вам скрытые петли для элитных жилых помещений или офисные двери, которые выглядят так же гладко, как и вы, скрытые петли обеспечивают очень аккуратную минималистичную эстетику.

Что такое скрытая петля

Скрытые петли для дверей — это оборудование, которое устанавливается заподлицо с дверью, чтобы полностью скрыть петлю. Эти петли обеспечивают большую эстетическую ценность для элитных интерьеров.

Скрытые петли используются на всех видах межкомнатных и входных дверей. McKinney создает множество скрытых петель для деревянных или полых металлических дверей.

Поскольку эти петли не видны снаружи, они обеспечивают общий гладкий минималистичный внешний вид, который также может обеспечить безопасность. Это потому, что эти двери нельзя взломать снаружи.

Что нужно знать о скрытых петлях

Идеально подходит для минималистичных интерьеров, которым нужны чистые, изысканные двери.

Петли разных размеров для соответствия весу двери, от стандартного веса до тяжелого.

Скрытые петли — конструктивные особенности

В соответствии с правилами дверные петли должны обеспечивать: подвижность полотна — его свободное открывание и закрывание; надежное крепление в течение всего срока службы; исключение самопроизвольного отделения створки от дверного откоса; фиксацию крайних, а в некоторых случаях и промежуточных положений полотен; бесперебойную работу в течение гарантийного срока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *