Беспорядок в доме. Что вы делаете не так с вещами? - Построй сам

Вряд ли беспорядок в доме может доставлять удовольствие. Если разбросанные вещи доводят вас до стресса и легкой фрустрации, значит, пора менять свое отношение к организации систем хранения вещей. А знаете, как можно быстро и легко навести идеальный порядок? Подготовили несколько практических советов, которые помогут исправить популярные ошибки.

Вы не избавляетесь от лишних вещей

На самом деле, это достаточно распространенная ошибка – одежда и обувь накапливаются годами и не покидают квартиру. Многие вещи уже давно вышли из моды, но мы продолжаем с упорством их сохранять.

Как правильно: вам нужно провести генеральную уборку в доме. Начинаем с разбора всей одежды по категориям. Разложите отдельно футболки, джинсы, брюки платья. Теперь оцените, какие вещи уже несколько лет хранятся в шкафу без движения и отдайте их нуждающимся людям.

Вы оставляете одежду на стуле

Наверное, так периодически делает каждый человек. Что может быть плохого? Да ничего, но, если вещи накапливаются с завидной частотой на стуле, они превращаются в гору бесформенного текстиля.

Решение проблемы: используйте вместо стула дополнительные системы хранения. Например, пластиковые боксы, открытые полки и вешалка, которые всегда будут в шаговой доступности и под рукой. Использовать можно крючки для одежды и манекены.

У вас больше вещей, чем нужно

Возвращаемся к первому пункту и понимаем, что вещей не просто много, а огромное количество. Каждые выходные мы отправляемся в магазин за модной кофточкой и платьем. В реальности такую ошибку совершают многие люди, в том числе мужчины.

Как правильно: пересмотрите свои взгляды на организацию гардероба. Возможно, большая часть вещей просто хранится на полках без движения. Попробуйте выбрать единственный стиль и несколько отдельных направлений для работы, отдыха и активного спорта.

Вы не используете гардеробную комнату

К сожалению, даже сейчас далеко не все люди используют удобные системы хранения вещей. Речь идет о современном гардеробе или полноценной комнате для бережного хранения обуви, одежды и аксессуаров.

Решение проблемы: купить гардеробную и навсегда отказаться от неудобных шкафов и закрытых полок. Гардероб решает все проблемы с поиском, хранением и сортировкой вещей.

Вы еще не заказали гардеробную для квартиры? Тогда вам следует прямо сейчас написать нам в директ или заполнить форму обратной связи на сайте «GarderobeMaster». Мы знаем все и даже больше об организации интерьерных систем хранения вещей и стильных гардеробов.

Задай вопрос и узнай больше, если вам нравится порядок в доме.

Гардеробные на заказ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *