Медведев предложил оставить Зорькина главой КС (ФОТО) - Построй сам

name-9098377

04 Июн 2014

Медведев предложит Зорькина на пост главы Конституционного суда.

Как заявил глава государства, его кандидатуру он внес, принимая во внимание опыт работы Президент Дмитрий Медведев внес кандидатуру действующего председателя Конституционного суда Валерия Зорькина на эту должность. Для парламента Карелии это 26 голосов. СПРАВКА: Дом school1968.ru Арендта находится в Симферополе по адресу Карла Маркса, 25. По словам Довгого, депутаты и они лично смогут проконтролировать, как госадминистрация будет использовать каждую направленную гривну. Премьер-министр Ливана Саад Харири предложил президенту страны Мишелю Сулейману состав правительства национального единства. Центр законодательных инициатив при Верховной Раде Крыма выступил с предложением усовершенствования нормативных актов, регулирующих использование школьных автобусов. Генеральный директор Международного детского центра «Артек» Борис Новожилов обратился к средствам массовой информации с предложением информационного сотрудничества. Развиваться будет дистанционный контроль.

Также уполномоченный отметил необходимость повышения участия общественных организаций в проведении контроля над неуставными отношениями в армии.

Напомним, что 8 мая руководитель полицейского ведомства Евросоюза Роб Уэйнрайт заявил, что отмена визового режима для Украины может способствовать росту организованной преступности в Европе. Таким образом, вполне вероятно, что инициатива Владимира Владимировича найдет положительный общественный отклик.

На видео с Youtube: Путин и Медведев идут вместе по Красной площади во время прошлой президентской предвыборной кампании. На прощание дети подарили президенту футболку, на которой было написано название ансамбля. Таким образом московский градоначальник отреагировал на предложение губернатора Белгородской области Евгения Савченко решить проблему дорожного строительства в Москве путем расселенческой политики. Он предложил привлечь активных пользователей интернета к общественному контролю в сфере госзакупок. Как считает помощник президента, у компаний должна появиться заинтересованность в этом, передает. Как отмечают социологи, уровень одобрения работы Владимира Путина на посту главы правительства достиг исторического минимума, но удержался выше 70%.

Есть вопросы по работе сайта? Обращайтесь по эл. почте: ricoh-fotoru@yandex.ru

Как сообщает Коммерсантъ , в ресторане Путин с фанатами выпили пива, закусив раками, сигом холодного копчения, балыком из осетра, копченым сыром, свиными ребрышками и сухариками. Он поручил подготовить предложения на эту тему.

Кроме того, и для инвалидов, которые, тем не менее, занимаются спортом, устанавливаются специальные федеральные стандарты спортивной подготовки. Президент РФ высказал соболезнования всем родственникам погибших и сообщил, что во всех аэропортах, аэровокзалах и транспортных узлах России необходимо ввести особый режим безопасности. Онищенко также посоветовал российским гражданам внимательнее отнестись к своему здоровью — не пить ледяную воду, не злоупотреблять мороженым и кондиционерами. Действия Медведева на посту главы государства ныне поддерживают 65% россиян.

Amnesty International призвала освободить Ходорковского и Лебедева по истечении их первого приговора.

04.06.2014, Владимир 12:00:00

Ошибка в тексте?
Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter

  Коваль Н. М.

Смотрите также

  • Идет подписка
    В целом по Красноярскому краю на 2-е полугодие 2014 года оформлена подписка на 760649 экземпляров периодических печатных изданий. Отмечается общий рост подписки на федеральные издания, во многих районах края традиционно чаще выписывают районные газеты.

  • Президент России поздравил работников и ветеранов угольной отрасли России с Днем шахтера
    Эти высокие нравственные принципы, крепкие профессиональные традиции передаются в горняцких династиях из поколения в поколение. Не случайно этот праздник отмечают не только в угледобывающих регионах, но и по всей России.

  • Путин о замене украинских товаров
    При этом российский президент также подчеркнул, что сотрудничество в энергетической сфере с Украиной весьма проблематично. На прошедшей встрече с российским кабинетом министров Владимир Путин заявил, что Россия намерена сотрудничать с Украиной.

  • НАТО не желает нормализации отношений с Россией
    В МО России уверены, что НАТО своими действиями преследует только одну цель: ограничить влияние Москвы на международной арене. В Министерстве обороны России считают, что Москва имеет дело с внешним противодействием в деле отношений с Украиной.

  • Путин пострелял по киту из арбалета
    Он подчеркнул, что борьба с террором и экстремизмом остается одной из приоритетных задач, так как угроза терроризма сохраняется. Кроме того, по информации телеканала Россия , зимой премьер-министр в традиционном телемарафоне ответит на вопросы россиян.

  • В Японии будет резервная столица
    По информации портала малого и среднего бизнеса Вологодчины, бизнес-семинар это программа из 8-ми образовательных занятий. Рыба, которая погибла под толстым слоем льда, а также из-за спуска воды из Киевского водохранилища, начинает гнить.

  • Закрытую улицу Красноармейскую в Йошкар-Оле «подменит» Пролетарская
    Большая семья жителей российской столицы договорилась о приобретении сразу 17 домов на одной улице в подмосковном поселке. Эта мера связана с торжественным открытием в столице Марий Эл историко-культурного комплекса «Царевококшайский кремль».



arrow1-8685543

banner-88x31-rambler-brown2-2559400

от admin