Бизнес на экономии топлива - Построй сам

Бизнес на экономии топлива. На сегодняшний день начать заниматься бизнесом на экономии топлива очень актуально и выгодно, помогая при этом огромному количеству автолюбителей. К большому сожалению, с каждым годом ситуация на топливном рынке в странах СНГ оставляет желать лучшего, качество топлива ухудшается, а цена непомерно скачет вверх. О чем мечтает каждый автомобилист? Вашему вниманию предлагается катализатор горения (название пока опустим, чтобы не заниматься единичной рекламой), продукт американский, запатентованный. Результаты показал отличные, он только появляется на отечественном рынке, поэтому и уникален.

Доходы и прибыль.

Данный аспект рассмотрим на примере дальнобойщиков. Данный продукт в среднем стоит 30 $. Он экономит от 10 до 30 % топлива. Одного пузырька хватает на 2500 литров. Даже если считать по самому минимуму, т. е. при 10 % экономии, его прямая выгода составит 250 литров топлива, сколько это будет в денежном эквиваленте, легко подсчитает каждый. Если это выгодно для водителя, естественно будет выгодно и Вам, как продавцу. Здесь, самое главное, правильно определится с начальной розничной ценой, чтобы она была «привлекательна» и для Вас, и для автолюбителя. Ваши доходы прямо зависят от количества проданного товара.

Маркетинг, реклама, сбыт.

Проще всего сделать выставочную интернет-страницу, на который дать объективную и исчерпывающую информацию о продукте, о его достоинствах, стоимости. Здесь же указать свои контактные данные, как продавца данного товара. Сам адрес интернет-ресурса указать в рекламном объявлении в тех СМИ, которые пользуются наибольшим интересом у граждан.

Варианты развития бизнеса.

На первых порах реализацией продукта можно заниматься самому. В дальнейшем, если бизнес пойдет в гору, можно подумать о привлечении в свои ряды партнеров.

от admin